Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самые известные футболисты с именем Станислав???

Спортивный романтик Гений (74562), закрыт 13 лет назад
ЭТО НЕ САМОРЕКЛАМА, просто опрос про моих тёзок)) ) Реально было иннтересно узнавать что так много футболистов Стасов есть... и вдвойне приятно что многие выступают на позиции вратаря как и я)) ) Жаль что в опросе всего 16 вариантов и поэтому не поместились такие игроки как футболисты молодёжки Зенита Станислав Матяш и Станислав Мурихин, нападающий Станислав Сапунов, капитан красноярского «Металлурга» Станислав Гончаров, защитник сборной Болгарии Станислав Ангелов и многие другие...
Отдельное спасибо ответчикам категории СПОРТ, потому что практически все варианты взяты вот с этого вопроса: http://otvet.mail.ru/question/44169081/

Особенно приятно что моими тёзками являются такие известные игроки как великий польский футболист Ослизло, вратарь киевлян Богуш, Черчесов, неоднократный чемпион совесткого союза Леута)) )

Проголосовало 187 чел
Варианты ответов
13
15
25
4
5
6
70
7
8
5
10
5
8
20
12
63
Комментарии
Алексей ЮрьевичПрофи (679) 13 лет назад
Не секу в футболе,вообще...)
Спортивный романтик Гений (74562) Очень жаль Алексей...))
Ну-Ра-МиПросветленный (36785) 13 лет назад
Стас Трушников конечно)) ыыы))) вчера пеналь взял от самого Месси...=))
Спортивный романтик Гений (74562) Я видел что он собирается бить влево, ыыы)))
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 13 лет назад
я тут мало кого знаю)))
но зато знаю Матяша и Мурихина)))
привет)
Спортивный романтик Гений (74562) Привет, да приятно осознавать что мои тёзки есть и в Зените))) Я сам о многих из списка вот токо сегодня услышал...до этого хорошо знал токо часть из них)))
Мила ****Высший разум (948826) 13 лет назад
обожаю футбол ! но так получается ,что болею за ШАХТЕР ДОНЕЦК И сборную УКРАИНЫ ,но люблю смотреть футбольное обозрение ,там где показывают забитые "мировые " голы
Я так поняла ты играешь за Ростов ?
Спортивный романтик Гений (74562) Неее...я не профессиональный футболист))) я болею за питерский Зенит))))