Посоветуйте какой электронный кошелёк завести

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Минусы и плюсы известных вам кошельков. Хочу завести давно, но как-то не доверяю.
http://pyr.mcdir.ru?p=24894
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Барахтенко Профи (918) 17 лет назад
могу посоветовать яндекс деньги минус-деньги можно переводить только на такие же яндекс деньги кошельки, webmoney-не знаю хочеш заведи но у меня с ним были проблемы при получении аатестат, при том при использовании яндекс деньги всегда можно воспользоваться он лайн обмненными пуктиами
Victor Мастер (1317) 17 лет назад
WebMoney - рекомендую
наиболее распространенная в русском инете платежка
подавляющее большинство ком. сайтов используют этот сервис
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 17 лет назад
бери WM получишь сразу четыре кошелька, для долларов, рублей, евро и гривен.