Какой банк лучше для потребительского кредита?

ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746), закрыт 17 лет назад
Кто брал кредиты в каких банках? то что сбер-надежней всего я знаю, только там часто отказывают в кредитах, т.ч. хочу подстраховаться и написать заявление еще в один банк. вопрос в том, что не знаю в какой? чтоб проценты не очень большие были (до 18 годовых).
сумма то нужна не очень большая, но взять ее не откуда...

ФЛУДЕРАМ не писать!!!
Лучший ответ
Ангел во плоти Ученик (238) 17 лет назад
Каждый банк надо пытать из нутри самой! Сходи и попроси предоставить всю необходимую интерересующую тебя инфо у консульта в банке,попроси при тебе показать реальные цифры,это они тебе покажут! Их прямая обязанность. Только так ты узнаешь что для тебя выгоднее и лучше!!!!У каждого свои запросы!!!
Остальные ответы
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
УралСиб, Петрокоммерц, Москоммерцбанк.

Не ходи: Альфа, Ситибанк, Рус. Стандарт