Проект "Ответы" и реальная жизнь - две дествительности, существующих параллельно....

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
На улице - одни люди, в "ответах" они же (=мы) превращаются в других.
Дополнен 16 лет назад
Вот и парадокс - вроде бы большинство считает, что не меняются, но почитав ответы, приходишь к другому выводу.
Дополнен 16 лет назад
Уважаемый г.Petrov, где вы в моих рассуждениях усмотрели обвинение кого-то? Если вы считаете, что быть другим на проекте - это грех и подлость, то я таких умозаключений не делаю.
Лучший ответ
chaki Мудрец (11331) 16 лет назад
полностью с тобой согласна....здесь я другая,не такая как всегда,может быть более настоящая,а может и менее настоящая....хз
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 16 лет назад
не согласна, каждый решает за себя
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
нет, я не двуличный. и на улице могу быть нежным и ласковым, а иногда злым и вредным , и в инете то же самое.
N. Мастер (1944) 16 лет назад
по телефону -третьи, дома-четвёртые, в гостях-пятые, за бугром-шестые, у стоматолога-седьмые, у гениколога -восьмые, у проктолога- девятые, у телика (при триллере) -десятые, у телика (при мультиках) -одиннадцатые, на футболе - двенадцатые....ух...устала...тринадцатые...
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Ваши рассуждение -ГЛУПОСТЬ несусветная!
Вы додумались до обвинения людей в их натуральности. Типа думают одно,говорят другое,а поступают иначе.Этак скоро договоритесь,что Вы даже не писаете?
Иными словами-у Вас что на уме,то и на языке.