а у счастья есть ВКУС, ЗАПАХ, ЦВЕТ??? у каждого он свой, а какой у вас???

Сычева Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
я не знаю как у других...но у меня вкус поцелуя любимого человека, цвет ясного неба , а запах конечно же весны!
Остальные ответы
Клавдия Профи (939) 17 лет назад
вкус сказать затрудняюсь... цвет - голубой или синий....а запах - запах весны))
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Спроси у тех , кто лежит в дурдоме
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Конечно есть! Вкус - салатика весеннего из красной редисочки со сметаной...запах воздуха весеннего...и свежих огурчиков и цвет радуги...а еще температура воздуха приятная...и воды в море...теплой....МММММ....
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
ДА! ДА! ДА! он еще постоянно тансформируется!
Ирина Омётова Профи (938) 17 лет назад
Цвет однозначно ОРАНЖЕВЫЙ, запах скорее цитрусовый, возможно грейпфрут, а вкус всегда разный от приторно сладкого до горького, но всегда приятный и то что хочется именно в тот момент:-)))
Aleksandra Levitina Мастер (1524) 17 лет назад
Запах корицы и вкус яблока!
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Цвет яркий оранжевы с переливами красного и розового
анна Профи (888) 17 лет назад
Вкус: киви, тархун, земляничная жвачка
Запах:море,краска,вазелин,шампунь,роза,известка,дождь,чердачная пыль
Цвет: холодный,искрящийся