Плохое качество изображения на компьютере.

Mr Universe Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Драйвера для видеокарты скачаны.
Разрешение экрана стоит самое высокое из возможных.
Качество цветопередачи - 32 бита.
Но тем не менее - изображение расплывчатое, буквы "рябят", вид довольно "замыленный".
Что можно сделать, чтобы исправить данную ситуацию и в чем может крыться причина?
Дополнен 13 лет назад
Компьютер является ноутбуком.
Недавно была переустановлена ОС Windows 7, на которой качество было отличное, на Windows XP, на котором изображение явно хромает.
Голосование за лучший ответ
Цепеш Профи (862) 13 лет назад
Поставь разрешение и частоту которые подходят именно вашему монитору, не поможет попробуйте подключить монитор к другом компьютеру может проблема в нем.
Андрей Ермишин Просветленный (39233) 13 лет назад
Монитор ЖК или ЭЛТ?
У ЖК есть рекомендуемое разрешение и кнопочка autoset.
az_esm Оракул (78309) 13 лет назад
ПКМ по экрану>оформление >эффекты> поиграть двумя верхними галочками (лень писать как называются).