Как вы относитесь к измене?

NNkron Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (736) 17 лет назад
Если человек изменил, значит любви и уважения к партнеру нет. Действительно любящий не может изменить, но хочу сказать одно, что в измене винить одного человека не стоит, надо и в себе поискать причину его поступка. А вообще измена ничем не может быть оправдана. Это жестокое предательство. Лично я никогда не прощу.
Остальные ответы
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
если со смной такое случится..я не прощу..а сама никогда не изменю
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
изменяют либо на зло, либо от того, что чего-то не хватает и т.д.
измена-это,конечно, плохо, все знают :))
Я ПРОТИВ!!!!
:))
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
слишком люблю и дорожу чтоб изменить!
если он изменит уйду не раздумывая:)
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Негативно. Даже если прощу, то никогда не забуду
Алена Гуру (3296) 17 лет назад
Просто ужасно. Это полное унижение обоих сторон
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
никак...для меня измена не существует...как и мужчина.который имеет глупость это сделать и потерять меня)))