Постоянно забываю что-либо сделать, как с этим бороться?

Ксюша Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 16 лет назад
Ксюша это способность нашего мозга помнить только то что ему делать приятно...вот я например постоянно забывала номер тел.свекрови...)))хоть на лбу пиши! А потом маленькую записку с ее номером прилепила прямо на телефон...А сейчас из советов...Ну в память сотки можно писать...в канц.товарах есть такие книжечки сзади с наклейкой...можно на комп или на выходную дверь...на холодильник! Удачи!...
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68306) 16 лет назад
Пора к врачу - лечить склероз
Малефецист Гуру (3104) 16 лет назад
Начать напрягаться.
Источник: http://poiskistin.3bb.ru/
Rivud Мастер (1511) 16 лет назад
1) Тренировать память.
2) Записывать.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
расслабиться, значит тебе это не нужно
Даша ... Гуру (3321) 16 лет назад
Заведи ежедневник
Елена Воронцова Знаток (308) 16 лет назад
Меньше работать! Или не забивать голову всякой ерундой
spacewolf Мыслитель (5998) 16 лет назад
я вот тоже все время все забываю. мать говорит что меньше думать надо о работе.
Жена говорит что меньше думать о бабах.
Отец говорит что скоро выкинет мой компьютер.
Всем что то надо. Может просто нужно послать всех и все ?
Тупо отдохнуть ? попить водки и сходить в баню с девками ?
nick fast Профи (766) 16 лет назад
делай ассоциации если надо купить хлеб поставь его рядом с телефоном и запомни картинку. Потом через часов 6 в магазине достанешь телефон и про хлеб вспомнишь