Имея туристическую визу, в Москве всё равно нужна какая то регистрация?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Фактически-лотерея. Кому как повезет.
1.В Москве, имея кучу баксов, можно идти по городу с автоматом.
2.Милиционер может придраться даже к столбу
Вся выгода человека (и его беда тоже) в том, что каждый милиционер имеет план по деньгам. Я, например, наблюдал такой случай. Постовой привел мужика, у которого не было денег. Дежурный майор лично обшмонал карманы, нашел деньги и пригрозил менту подачей рапорта о его увольнении
Остальные ответы
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
Нет туристическая виза даётся на время прибывания в Москве, тоесть срока тура! Свер срока визы нужно продливать её!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
какая может быть регистрация у туриста, разве что в гостинице зарегистрироваться