Какую роль мода играет в Вашей жизни?

Saniusha Мыслитель (5387), закрыт 17 лет назад
Или придерживаетесь мнения что удобно, то и модно?
Лучший ответ
Инна Глущенко Мастер (1760) 17 лет назад
Ну внимание моде конечно же уделяю, но главенствующую роль она не занимает. Да это и не ссерьезно во всем придерживаться модных тенденций. Ведь то что модно в большенстве случаев, может не подходить отдельному, конкретному человеку. И вид у него будет просто комичный, а не модный.
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4460) 17 лет назад
Абсолютно никакую :) ношу только то, что нравится мне, в чем мне удобно!
Елизавета Гусева Мыслитель (5255) 17 лет назад
Информационную.
Я сама шью. Из "моды" беру какие-то идеи, которые мне самой в голову не пришли, но которые мне помогают придумать нечто особенное для себя. Я больше люблю быть одетой не "по моде", а чуть-чуть впереди моды. И тем более тупо не влезаю в неудобную вещь! Только то, что удобно и комфортно имеет право прикасаться к моему телу!
имя Гуру (3607) 17 лет назад
За модой слежу.обязательно покупаю что-то себе чтобы и удобно и красиво
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
выбираю что из этого мне нравится - вот и весь подход
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
никакого-придерживаюсь, и еще того чтоб -не тратить на тряпки много, не становиться фетишисткой
Анна Фоминых Мастер (1988) 17 лет назад
Нужно иметь свой стиль, время от времени лишь слегка корректируя его в соответствии с модой. Вот я так думаю
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Чтобы побольше завлечь голыми пупами мужиков
Lili Профи (720) 17 лет назад
по моде и по комфорту...
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
"Мода всегда выходит из моды, а стиль остается. " Коко Шанель
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Стырила вопрос из конкурса Elle girl!!!!ай, ай, ай. , чужие вопросики тырить!!!!
Источник: Не дуйся)))))))))))))))