скажите пожалуйста как зовут сына валерия меладзе?

$kisa но нетвоя$ Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Говорят, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева все же решили пожениться. Слухи об их романе ходят уже не первый день и даже не первый год. У них даже есть общий сын, которого, как и брата Валерия, зовут Константин.

Не так давно Меладзе разошелся со своей женой Ириной, с которой прожил вместе более 18-ти лет. По слухам, произошло это именно из-за желания Валерия жениться на Альбине. По информации источников, якобы близких к звездной паре, вскоре наконец-то состоится их свадьба. Никаких деталей ни о месте ее проведения, ни о точной дате пока нет.

Напомним, что сын от Альбины - четвертый ребенок Валерия. У него также есть трое детей от брака со своей предыдущей супругой Ириной.
Остальные ответы
Dasha ...... Мыслитель (7808) 13 лет назад
ты имеешь ввиду внебрачный сын?
Артём Соколовский Ученик (103) 13 лет назад
Вроде бы. На счет сына не знаю сын он ему или нет!!! но какое та там у него есть зовут Сергей Меладзе. Он кстати вроде бы на майл. ру есть. Что-то говорили вроде бы. Короче спроси подробней!!!! А лучше спроси у самого Валерия Меладзе!!!!))))))))
Кристина Коваленко Ученик (93) 13 лет назад
У него есть от бывшей Жены Ирины сын!!!! Конечно тот уже взрослый!!!! Зовут Сергей!!!! Какую сейчас он фамилии носит я не знаю то ли отца то ли материнскую!!!! Короче эта информация скрыта!!!! Мало кто об этом знает!!!!)))) Точно спроси у самого Меладзе!!!!)))
vladimir buhvestov Мастер (1210) 7 лет назад
Ты правда имеешь ввиду крутой сын. ПРАВДА????