Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам так нравится оральный секс?

Екатерина Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
а им нравится ходить по острею ножа, зубки то в любой момен замкнутся могут...
Остальные ответы
O-lia Мастер (2068) 17 лет назад
а женщинам разве не нравится?)
Юрец Zeppelin Гуру (4159) 17 лет назад
А почему вам он нравится????
Пользователь удален Гуру (2927) 17 лет назад
Вы очень классно смотритесь, когда делаете это и потом незабываемые и несравнимые ощущения
SPAM SPAM Мастер (1564) 17 лет назад
да потомучто хоть тогда вы замолкаете
kent Знаток (315) 17 лет назад
потому что губами и язычком девушка может делать патрясаюсчие весчи ! )) ну а кончить в ротик так это вабще верх блаженства ))))
Grigo Гуру (2857) 17 лет назад
всё зависит от того, какой секс у мужчины был первым, оральный или вагинальный, потом тот секс и преобладает в его желаниях, но разнообраия тоже нужно!
Серёга Мастер (2118) 17 лет назад
да вам этого не понять...
Пользователь удален Гуру (4268) 17 лет назад
Головка члена самая нежная (по восприятию)часть тела,так же как и клитор!Дружок!
xam sram Оракул (58029) 17 лет назад
Оральные ласки нравяться большенству людей не зависимо от пола, это очень интимная, личная и нежная вещь.