Путин кто следующий? Путин?

Вадим Искусственный Интеллект (388158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Любо Путин, либо Медведев, либо Сергей Иванов.
Сонечка Профи (892) 17 лет назад
нет! наверно Медведев!
chaki Мудрец (11338) 17 лет назад
Путина здесь нет....
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 17 лет назад
на врятли. я слышал, что он не хочет выдвигать свою кандидатуру в презеденты на третий срок. многие говорят, что скорее всего будет Медведев. да и насколько я знаю, Путин объявит его своим приемником
{Михаил Нещериков} Знаток (402) 17 лет назад
Место Путина займёт тот, кто будет председателем правительства во время выборов.
OMEGA Оракул (68259) 17 лет назад
Сергей Иваеов , но не Медведев он слишком молод
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
Политика в нашей стране настолько логична и продумана, что последователь Путина уже давно готов.. . Лично я выберу любого на кого "намекнет" наш настоящий президент!
Helena S Ученик (246) 17 лет назад
Вся информация по выборам по адресу http://mpress.ru/vnv/