Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли определитель номера показывать не тот номер с которого звонят на самом деле?

Nataly Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любимая Высший разум (253791) 13 лет назад
У нас вообще АОН определяет только часть номеров - смотря с какой станции звонят. Например, если номер начинается на 422...,то определяет, а на 424... говорит, что номер не определен. И так половина номеров в городе.
Остальные ответы
Женя Родин Просветленный (22398) 13 лет назад
может но для этого нужна спец техника да и умеют это единици