Кто пользовался духами с феромонами? Какой эффект? стоит ли покупать или зря потраченные деньги?

КАРИНКА Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Человеческих ферромонов ученым выделить пока не удалось.Поэтому то,что предлагают сегодня на рынке-или химия,а значит эффекта не будет,или ферромоны животных,например,свиней.Мне что-то такими и пользоваться не хочется.Хочешь привлечь мужчину,воспользуйся натуральными эфирными маслами-афрозодиаками(например иланг-иланг).И пользы и эффекта будет больше.Если интересно-пиши-дам ссылку.

Остальные ответы
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
по моему просто очередной развод)))
нет ничего круче естественной сексуальности
Барбос Мыслитель (6237) 17 лет назад
У меня знакомая покупала - говорит действует. Но мне все равно не верится!
Leno4k@ Мастер (2369) 17 лет назад
а без духов молодые люди боятся подходить?
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
Я не пользовалась, а вот подружки - да. Эффект есть, и причем конкретный - большинство мужиков просто начинают шарахаться как от зачумленной. Лучше купи хорошие духи, которые тебе подходят. И радуйся.
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Да в половине духов они содержатся... а в тех, которые рекламируют как специальные просто концентрация больше и воняет иногда просто ужасно...
Mike Best Мастер (1153) 17 лет назад
Interesnii vopros. Slishno o duhah etih mnogo a vot otzivov NET!!!
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 17 лет назад
Ты знаешь сама не покупала,но вот мой одногруппник покупал себе духи с феромонами...ужас,мы все как одурманенные за ним ходили,хотя внешне он и не очень,да и до этого знакомы были 5 лет,но реакция была,это точно!
Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114) 17 лет назад
Карина, поверь мне (человеку, который достаточно долго и плотно работает в сфере парфюмерии)- духи с ферромонами- чистой воды выдумка....есть зрительные обманы, а это словесный обман. Наша компания хотела недавно запустить в производство такую продукцию, но потом отказались....и точно могу сказать, если бы даже и выпустили такие духи, то там был бы только парфюмерный спирт и парфюмерная композиция...и все! Хотя расчёт такой- человек верит в эффект и по-другому начинает себя вести, выглядеть и ощущать себя...в этом и всё волшебство!
Источник: личный опыт
Mosia Aston Профи (786) 17 лет назад
Эт лажа) главное естественность