как приготовить лазанью!нету пасты для лазаньи,есть фарфали.и какой соус между слоями?

angelok Мастер (1600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Ничего страшного, можно положить и фарфали, вкус будет ничуть не хуже
«Самое простое в кратце, это выглядит так. Вареная курица, жаренные грибы( мясной, фапш, овощи, в общем любая начинка). Соус:сливки, бульон, пережаренный лук, (можно не класть), по вкусу специи.Покупаете листы лазаньи. Отвариваете 3 минуты, потом опускаете обязательно в холодную воду. Укладываем слой листов, слой начинки, опять слой листов, слой начинки. На начинку в каждом слое кладем нарезанный тонкими кусочками сыр. Последний слой листов, заливаем соусом, сверх посыпаем тертым сыром и ставим в духовку180-200* на 30-40 минут,ВСЕ. Приятного аппетита»
Остальные ответы
S6aman !!! Профи (699) 17 лет назад
соус между слоями как в пицце