Чем Вы больше обеспокоены событиями в Украине или чрезвычайным положением на Соломоновых островах?

40320 Мыслитель (9017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Борисович Гуру (4161) 17 лет назад
В Киеве у меня есть красивая и умная блондиночка, так что там интересует больше.
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Мне как то плевать что там на Украiне, главное что бы в России на данный момент было все впорядке.
Хотя конечно бы хотелось, что бы Украина жила при нормальном режиме
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Ни тем, ни другим не обеспокоена. . Тревожит ситуация на Родине, в России.
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Событиями в Украине! Опять народ пострадает от этой интриганки Тимошенко.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Провокаторов, отвлекающих от местных проблем, много. Вы бы что-нибудь про инопланетян загнули, что-ли?
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
конечно островитянами. На Украине события произошли по своей дурости, а там - природные катаклизмы
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
да пусть топит, ещё голодные дети Африки не волнуют.