Политические дебаты

Чем Вы больше обеспокоены событиями в Украине или чрезвычайным положением на Соломоновых островах?

В Киеве у меня есть красивая и умная блондиночка, так что там интересует больше.

да пусть топит, ещё голодные дети Африки не волнуют.

конечно островитянами. На Украине события произошли по своей дурости, а там - природные катаклизмы

Событиями в Украине! Опять народ пострадает от этой интриганки Тимошенко.

Ни тем, ни другим не обеспокоена. . Тревожит ситуация на Родине, в России.