А может... и Бог был человеком?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну, ведь может???.=)
Дополнен 17 лет назад
что... таки, не может??? =(
Лучший ответ
Юлия Добротворская Мастер (1647) 17 лет назад
возможно, прежде чем он стал богом- он был всего лишь человеком, тогда и дьявол прежде чем стать им, был человеком, только грехи его сделали сатаной)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Это полнейший бред. И не надо говорить в прошедшем времени.
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Ну ведь мы же по образу и подобию..
Пользователь удален Гуру (2982) 17 лет назад
Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших.
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
Если учесть, что все мы части... то И Человек он есть
Источник: :-)
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
хм...и человеком..тоже...
Пользователь удален Мыслитель (5028) 17 лет назад
Одни из самых интересных вопросов-твои!
nick fast Профи (766) 17 лет назад
Бог человеком не был. Но Бог в каждом из нас
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Бог ----Почему и кто начал вообще считать Бога материальным??? Бог ---своими (вашими) действиями создает или перенаправляе материю.
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
если бы Бог был человеком,он рано или поздно дал о себе знать..видно нам не дано его ещё увидеть(у него другая оболочка,может дух да всё что угодно)..он и Иисуса показал нам через земную женщину..потому что наше материализованное восприятие..больше никак не может видить...
для меня Бог -космический разум...который руководит нами..где-то показывает свои чудеса(добро и зло), где-то не может вмешиваться..а Иисуса показали нам для того ,чтобы человечество задумалось о своей жизни..может дают нам понять.что жизнь мизерная на земле..не заканчивается..вера нужна...если бы веры не было..на земле был хаос..
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Бог - есть Сущее, но не существо!! !
Сущее, это Бытие!
Синонимы Бытия: - жизнь, реальность, настоящее, присутствие, только и всего!
А, ЖИЗНЬ на самом деле - это ВЕЧНОСТЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ и она вездесуща, которая окутывает и обволакивает всё живое, в том числе и нас!! !
ЖИЗНЬ не имеет противоположность т. к. она целостна.
Судите сами:
Противоположность смерти - это рождение!
Рождение и смерть - это циклы ЖИЗНИ!! !