Можно ли в нашей стране заработать на жизнь честным трудом?

Nulya Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Так как мы живы то получается можно!
Остальные ответы
Алексей Никифоров Ученик (216) 17 лет назад
Можно, главное - стараться это сделать
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
можно! я - живой тому пример
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Можно... но, думаю, не нужно, так как шанс мал, да и скорее проблем со здоровьем наберешься...
Владимир Ученик (117) 17 лет назад
Конечно можно , я же зарабатываю.
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
На жизнь нет, на существование да
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
запомни одно, сколько у государства не воруй, своего не вернёш :)))
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Нет!

Но после "заработка" можно сказать себе: Человек на Земле воровать не может, может лишь перемещать на некоторое расстояние в укромное место :)
Мистер-х13 Ученик (108) 17 лет назад
Можно,если человек честный он ичестную работу найдет.
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 17 лет назад
Сомневаюсь. Даже если что-то и получится то бОльшую часть отберет государство до криминал
В добавок первые могут и посадить. а вторые вместе с баблосиками еще прихватят и кусок Вашего здоровья.А хорошо зарабатывать и всеми силами скрывать это? Деньги нужны для того. что бы их тратить. В нашей стране это смертельно опасно
А вообще - стухла россия
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
У каждого свое понятие честного труда.. . 8) Но если работать и стремиться к деньгам, то они появятся. Так что можно.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
да но легче в другом
мечта Профи (830) 17 лет назад
мама дорогая....сама задаюсь этим вопросом....ммммм....думаю можно..))
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
можно...но жить то хочется сейчас а не в старости
Ольга Князева Ученик (131) 17 лет назад
Можно, если оказаться в нужное время в нужном месте
Источник: Ольга К.
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Чтобы не умереть с голоду, зарабатывая деньги честным трудом - хватит. Но вот остальное будет под вопросм...
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Очень тяжело. Не пытайся.
Источник: Ben Laden
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
единственный честный способ для нашей страны заключается в построении бизнеса, есть 3 вида бизнес-систем:
1) своя собственность - этот способ исключен из-за двойной бухгалтерии, виной которой налоги
2) фрончайзинг - это бизнес для богатых, то есть система на продажу (макдоналдс, эльдорадо)
3) лицензированное направление - пожалуй единственный способ на сегодняшний момент