расскажите, а как вы познакомились со своими любимыми?

да я Маша)) Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SC Профи (661) 17 лет назад
Познакомился с Ней мой товариспч, отношений небыло абсолютно никаких, пару раз ходили в кино, на прогулочки и то - ВСЕ вместе...

Он говорит:
-Что я такого тебе сделал, что ВЫ так со мной поступаете?!!!

Я:
-Да ничего ты не сделал, просто так случилось, что нам
ХОРОШО вместе, понимаешь?!

-Я понимаю, что ты мне мстишь, чтоли... или...

-Ты чё ДУРАК??? Говорю тебе ТЫ НЕ ПРИЧЁМ!!!!

-А зачем ты меня тогда в говно втаптываешь???

-Как? Объясни, я не понимаю! Ты всё выдумал... и хочешь оттолкнуться от пустого места, а, как известно, от НИЧЕГО не оттолкнёшься, понимаешь?

-НЕТ!

-Ты когда-нибудь СЛУШАЛ Ольгу, слушал, ЧТО она тебе говорила, пытался понять????Или ты тупо выслушав всё сказанное оставался при своём, даже не при своём, а В СВОЁМ... в своём выдуманном мире...

- Ты забрал...

-!!!ЧТО я забрал!!?!Мечту!!?!Надежду!!?!Или ты хочешь сказать, что я увёл ЕЁ отТЕБЯ??? брЕЕд...

-Да, но зная ВАС с Ленкой...

-При чём здесь Ленка!!!!А если бы не знал, то что???

-Ты же любишь её (Ленку)

-Много Ты знаешь...

-Тебе это не надо, тебе не нужна Ольга!

-Не тебе решать, что мне надо!

-Но почему?

-Почему что????Почему ты ебёшь себе мозги? Оглянись назад, посмотри, припомни, был ли хоть луч надежды, были ли обещания, давала ли Она тебе повод ДУМАТЬ что ВСЁ у ВАС может быть ХОРОШО (в плане пары)...?Припомнил? Посмотрел? Себя не обманешь... этого не было... а если выдавать желаемое за действительное, то получается примерно то, что сейчас происходит...

-Ты поступаешь не как друг!

-Как бы глупо это не звучало, но не Тебе одному сейчас ХУЁВО... Не как друг? да, не спорю, но почему получается, что ни себе ни людям? А если бы на моём месте был другой, а он обязательно бы был, что тогда???

-Как...,как так получилось?!? Что у вас такого общего? Почему вы так поступаете со мной?

-Я тебе уже говорил, что Ты здесь не причём, всё случилось само-сабой...

-Ты что, хочешь сказать, что у вас... любовь-морковь чёль...?Хочешь сказать, что ты ЕЁ любишь? Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ!!!!

-Не веришь, что ЕЁ можно полюбить?

-нет... её можно полюбить...

-Тебе будет легче, если мы перестанем встречаться?

-ЕщЁ как!!!

-А Ольге...?
в ответ тишина...

вот так и начали МЫ жить вместе...
Источник: Хех...
Остальные ответы
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
в поезде на день святого валентина
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
На Этом Сайте!!!) В Рубрике: "Знакомства")
Kitty Мастер (1830) 17 лет назад
подруга познакомила
CatKa Гуру (3232) 17 лет назад
на 23 февраля у друзей на даче!!!!
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
моя сестра влюбилась в его лучшего друга. так мы и начали общаться....
Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926) 17 лет назад
Я, как в фильме "Девчата", на нее поспорил. Сидели в баре с другом, увидел красавицу и поспорили, за сколько я ее уложу. Познакомились, встретились. Так и влюбился... Очень подло получилось, но так романтично в итоге.
Татьяна Мастер (1024) 17 лет назад
подошел к фруктовому киоску и спросил, а персики здесь сладкие продают
Катеринка Гуру (4760) 17 лет назад
Меня познакомил бывший! Спасибо ему, огромное!
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
в лет 11 в школе влюбилась!
Ксана Мастер (1048) 17 лет назад
В тот день моя подруга узнала, что ее парень (к тому времени они встречались около 2х лет) изменяет ей на протяжении уже долгого времени. Я ехала домой на автобусе с мыслями в голове, что все мужики сволочи! В автобус зашел симпатичный молодой человек, я посмотрела на него и подумала, что он как все, такой же козел... А когда я стала выходить, он вышел за мной и подошел познакомиться, и вот мы уже 2 года вместе! :)
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
С первым нас познакомила общая подруга, правда она сама хотела иметь с ним отношения, но он предпочел меня. А со вторым в инете!