Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Транзитные номера

Александр Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Москва, сам я из др. области. Купил в автосалоне машину, транзитных номеров никто не дал, в договоре купли-продажи написано, что они не выдавались. Ну как то не предал этому значение. Начитавшись всяких сайтов, сделал вывод, что надо машину ставить на учет в течении 5 дней с момента покупки. Так как я из другой области, то мне надо получать транзиты и в течении 20 дней после этого регистрироваться у себя как положено. В результате этого поехал в гаи ЮАО, там сказали, что транзиты должны были дать в автосалоне. Поехал в автосалон, там сказали, что транзиты сейчас ни кто не выдает, в догоре мол так и написано, что без них, поэтому можно в течении 20 дней ездить без номеров...Правильно ли это Заранее спасибо
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
транзиты получаете в гаи на основании справки-счёт
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Я ставил Ниву без транзитов в 2003 году. Так и было написано НЕ ВЫДАН, никаких проблем не возникло
Lorinser Гуру (4287) 17 лет назад
транзитные номера щас должны выдаваться в салоне, у меня на фирме был случаи - купили 3 деу нексии, транзиток не дали. позвонили в гаи - они сказали что без транзиток мы не имеем права везти авто в гаи и регистрироваться. пришлость платить лаве и везти авто на эвакуаторе в Гаи
Пользователь удален Мастер (1031) 17 лет назад
Да действительно купив машину в салоне надо поставить на учет в течении 5 дней. так что езжай к себе в область и ставь на учет. по дороге ГИБДДешники этим досаждать не будут. так что давай времени у тебя маловато. а транзиты сейчас действительно не выдают на новую машину. только на Б/У
Роман Иванов Гуру (3712) 17 лет назад
Едь к себе спокойно и там ставь на учет. Не зарегистрированая машина не является транспортным средством.
Похожие вопросы