Кто смотрел все "дозоры". Сколько всего частей и как они называються?типо дневной,ночной и тд.

Александрович Мастер (1906), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Гений (77902) 13 лет назад
Сергей Лукьяненко написал 4 книги из серии "Дозоры": "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор" и "Последний дозор", я читала их все.. . Планирует написать очередную книгу из этой серии.
А фильмов пока вышло только 2 ("Ночной" и "Дневной" дозоры) , но сейчас планируется выпуск третьего фильма "Сумеречный дозор"
Источник: :))
илья скворцовГуру (4723) 9 лет назад
а сейчас вы можете написать последовательность этих книг, просто я запутался в них
????Мастер (2033) 8 лет назад
2015 г. --воз и ныне там: фильмов всего два.
????, 2024 почти а воз и ныне там))
Ирина БорушкоУченик (124) 7 лет назад
хватит писать, пожалуйста, для всех глупости, найдите др. Источник заработка
Остальные ответы
Борис ******* Мастер (2420) 13 лет назад
две и есть - 1. "Ночной дозор", 2. "Дневной дозор", книг их больше