Если человек однолюб, а та единственная его предала как жить дальше Начать всё заново позно да и не охото, жить одному

Гуинплен Гуру (2688), закрыт 17 лет назад
тошно, уйти из жизни, не поймут близкие.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Надо, прежде всего, полюбить себя!!! И помнить, что ты у себя один единственный и самый незаменимый!!! А если другие этого понять не смогли и не оценили, то пусть довольствуются малым, т.к. они тебя не достойны!!!
Для того, чтобы все это понять и начать жить заново, просто нужно ВРЕМЯ. Это, как известно, самый лучший доктор!!!
Остальные ответы
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Хотя бы попробуй начать всё заново.Клин клином вышибают.
Екатерина Мастер (1264) 17 лет назад
ты не растраивайся все будет очень хорошо, выкинь глупые мысли из головы, время все лечит
Владислав Горохов Мастер (1354) 17 лет назад
Ты фигней не занимайся, сейчас перетерпишь потом нормально будет, а из жизни уйдешь, потом жалеть будешь.
S.B. Гуру (4182) 17 лет назад
сказать продолжай жить - отмахнешься, скажу вешайся или головой об стенку, чтоб умные мысли на место пришли. А вообще помни всегда, клин-клином вышибает!
Оля Гуру (3323) 17 лет назад
Серёж..что значит-поздно? Тебе 90 лет?
Каждый из нас сам выбирает жизнь,которой живёт.Всё ещё будет хорошо
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 17 лет назад
Попробуй забыть. Может ты и не разлюбишь первую, но постарайся, найди того кто будет любить тебя.И кто сказал что поздно?