Я(гражданка РФ)хочу приехать с моей дочкой(гражднкой США) в Россию на месяц.Какие докуенты мне нужны на дочку от отца
Какие докуенты мне нужны на дочку от отца и вообще...?Ей 20 мес.
Разрешение от отца на русском языке, заверенное американским нотариусом. Вообще позвоните в консультсво или посольство России в США. Там вам расскажут всё подробно.
Ja pitalas zvonit, tuda voobshe ne dozvonitsja, vot i pitayous uznat ot ludei, kto znaet...Vi bi ne modli podrobnee raskazat, POZALUSTA!!!
разрешение о выезде дочири от оца
Eto razreshenie nuzno kakto zaverjat??
я толком не знаю, знаю тока что требуют на таможне...вошло это не так давно