я(гражданка РФ)хочу приехать с моей дочкой(гражднкой США) в Россию на месяц.Какие докуенты мне нужны на дочку от отца

Sveta Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Какие докуенты мне нужны на дочку от отца и вообще...?Ей 20 мес.
Лучший ответ
Irina Agafonova Ученик (138) 14 лет назад
Разрешение от отца на русском языке, заверенное американским нотариусом. Вообще позвоните в консультсво или посольство России в США. Там вам расскажут всё подробно.
SvetaЗнаток (362) 14 лет назад
Ja pitalas zvonit, tuda voobshe ne dozvonitsja, vot i pitayous uznat ot ludei, kto znaet...Vi bi ne modli podrobnee raskazat, POZALUSTA!!!
разрешение от отца завереное нотариально- ничего больше, оно нужно только для пограничников в штатах на выезд, российским абсолютно фиолетовы чужие дети, это не их юрисдикция.
Остальные ответы
Xxxxxxxx Ученик (182) 14 лет назад
разрешение о выезде дочири от оца
SvetaЗнаток (362) 14 лет назад
Eto razreshenie nuzno kakto zaverjat??
XxxxxxxxУченик (182) 14 лет назад
я толком не знаю, знаю тока что требуют на таможне...вошло это не так давно