В вашем городе есть тюрьма?

Wlads Просветленный (27937), закрыт 16 лет назад
А что Вы о ней (о них) знаете?
Лучший ответ
аня ли Профи (765) 16 лет назад
Есть, не далеко от моего дома. высокий забор, сверху проволока, а больше ничего и не видно. А зачем тебе?
Остальные ответы
Unique Гуру (4593) 16 лет назад
"Кресты" форевер))))
MC Chuhonetz Мыслитель (7085) 16 лет назад
я живу в финляндии и ваще чота скока тут живу не видел тут ещ ениоднои тюоьмы:D
Бэст Вэй Профи (798) 16 лет назад
да и не одна. мой друг там бывал. его зовут Антон
ROMUL Просветленный (21708) 16 лет назад
я живу в москве-у нас много тюрем
Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114) 16 лет назад
Есть....прямо в городе(Челябинск). А что можно знать....дай Бог туда никому не попасть!
Керубино Просветленный (21452) 16 лет назад
Матросская тишина, Бутырка, Лефортово. О них много написано.
наталья Профи (689) 16 лет назад
есть и не одна)) ) там такие кенты веселые)) ) я даже знаю некоторых)
roman bolotin Мыслитель (5681) 16 лет назад
а тебя чего так интересует чё уже сухари сушишь
Ginny Профи (590) 16 лет назад
est', konechno. prichem odna takja, chto vugljadit kak zamok. Odno iz samux strasivux zdanii v gorode.
Еквтерина Подолян Мастер (1232) 16 лет назад
О! У нас много (штук пять точно). Знаю одно. что те, кто там сидят, получили по заслугам!
seawind Мастер (1747) 16 лет назад
U nas dve. Odna real`naja tjurjga, a vo vtoroj mo#no za babki neskol`ko sutok protusit`
алина Баруздина Мастер (1320) 16 лет назад
Есть и не одна Кресты и т.д
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
В Москве много тюрем. А что, хочешь посидеть?