Sound Forge 8? помогите зарегистрировать установленную прогу.

Виктория VVS Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Есть генератор ключа, его сгенерировала и ввела при установке, а теперь требует код регистрации. Ввела в форму данные, и пометила Регистрировать с другого компа. ПоЖЖЖЖЖалуйста, народ, выручайте кто может!!!!
Лучший ответ
MC Chuhonetz Мыслитель (7085) 16 лет назад
ни тот у тя генератор потому что ..если хошь я те свой перешлю у меня работает
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30755) 16 лет назад
В генераторе ключа два окошечка серийный номер и код активации. Ну вот как ввела регистрировать с другого компа шагай дальше появится окошко куда надо ввести номер активации . Если не получится пиши
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
уважаемая - скажи зачем он тебе нужен , для каких целей... MP3 - всё равно только двадцать файлов сделает (даже крякнутый, больше только через покупку данной прогиили по-новой устанавливать придется) - и почему обязательно он ? Есть другие эдентичные....