Что за мода?

Luda Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Терпеть не могу,когда задаешь вопрос,а человек на него не отвечает,но оценивает минусом,что за свинство?И сидишь,как оплеванный,вроде ты такую тупость спросил?Понимаю,что у каждого свое мнение,но,считаю,что администрация сделала это дополнение зря!
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Зато теперь есть возможность узнать кто это, что, согласитесь немаловажно. Так что не переживай, по-моему на этом проекте НИКТО не может похвастать тем, что ему никогда никто не ставил минусов. Просто получай удовольствие от того, что задаешь вопросы и получаешь на них ответы, которые тебе действительно могут помочь, а если не помочь, то хоть поднимут настроение.
Остальные ответы
наталья Профи (689) 17 лет назад
не надо из за этого так расстраиваться!!! многг ребят есть с малым количеством мозгов...забейй....
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
на минусы разве стоит обращать внимание?
Бэст Вэй Профи (798) 17 лет назад
надо сделать так, чтобы голосовать можно было только тогда,когда ответил.
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Да, согласна, лучше б была возможность оценивать вопрос только после того, как ответил на него. А то какой-нибудь дурак ответа не знает и назло минусы ставит.
Виолетта Гуру (2834) 17 лет назад
Человек на него не отвечает, потому что он ему не интересен, и поэтому минусом показывает свое отношение к этому вопросу.
Источник: собственное мнение
Пользователь удален Мастер (1120) 17 лет назад
На минусы, кроме тебя наверное никто внимания не обрашает
Не нервничай из-за ерунды))))))))))))))))