Белые носки с темными кроссовками лучше на надевать, как думаете?))

или наоборот? И почему.. Как вы поступаете, расскажите)
Я как то короче одел темные носки с белыми кроссовками (бегать тогда утром ходил), так кроссовки внутри попачкались, в смысле какие то катушки от носков понацеплялись.. С белыми носками и черными красами наверное все будет наоборот, носки от кроссовок потемнеют? Я просто в белых носках никогда не ходил, а тут в адике подарили... Ваще расскажите что-нибудь из своего опыта

Вообще считается, что ношение белых носков - дурной тон. В сопртивном стиле - возможно, но если Вы - в светлой одежде, шортах и майке, и белых кроссовках, то есть когда носки видно. Под спортивный костюм надеваются носки в тон костюма, либо нейтральных тонов - серые, бежевые. Под деловой костюм белые носки нельзя одевать ни в коем случае. Это, как минимум пижонство, а как максимум - недостаток воспитания и отсутствие вкуса.

не парься! носи белое с черным, это классно! и вообще главное чтобы тебе классно было, чтобы ощущал себя на все 100!

Носки одевать нужно в тон обуви, где-то читала

Это супер модно теперь! Серьезно!

белые носки потом черными станут - а стирать как водится лень
так что лучше носки темного цвета - их потом ещё раз 10 стирать не придется