Внимание! Глупый вопрос!

Nadezhda Tsypunova Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Как согласиться на предложение мужчины сходить куда-нибудь так, чтобы он не догадался, что именно этого я и ждала последние 2 дня. и что очень хочу с ним встретиться??? П.С. мы виделись всего 1 раз до этого.
Лучший ответ
Динара Мастер (1779) 17 лет назад
Скажи: "Почему бы и нет? У меня не занят этот вечер." А вообще, нужно быть естесственной. Действительно, зачем усложнять? Счастья тебе. И удачного свидания!
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Да просто. Не надо усложнять.
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Послать его тогда точно не догодатся:-)
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
НЕт Это Не гЛуПый ВопроС. ПоЖаЛуй ДаЖе ЖизНеннЫй. КогДа ПреДЛожИт СхоДить КуДа-НиБуДь СдЕЛаЙ Вид ЧТо УДиВЛеНа и СоглАСиСь.
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
ну ты поломайся а потом скажи :ДА ПОШЛИ ...
Любовь К Мастер (1057) 17 лет назад
скажи, что подумаешь, но сразу не соглашайся!!!!а то догадается!!!!
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
"Ух, это так неожиданно! Но я удовольствием!"
Наталья Дьяченко Гуру (4406) 17 лет назад
Ну скажи ему:"Ну незнаю я как то занята,ну я попробую освободится до этого времени"или"Я не могу у меня другие планы, давай завтра!" Если ты ему понравилась, значит он подождет до завтра! Удачи!"