могу ли я гражданин РФ,купить авто в Белоруссии и не растомаживая ездить в РФ. По ген.доверенности или еще как-то?

Владимир Лобырев Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
по гендоверке можно, но тсавить на временный учёт надо, а так ни продать ни передоверить без таможенной пошлины, а пошлины сейчас огогог!!!
Остальные ответы
Андрей Майер Профи (619) 13 лет назад
Нет у нас с Белоруссией единое пространство но на ввоз авто правила теже, растаможка-100%
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Ввоз на 6 месяцев, затем марш-бросок через границу "туда-обратно" и ещё 6 месяцев, и так, пока не надоест!
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
можно оформить временный ввоз на срок до 6 месяцев, по моему. потом арестуют и поставят на СВХ