Если человека изобразить объемной геометричесой фигурой, то какой фигурой видете себя?

GeniuS Мудрец (13938), закрыт 17 лет назад
мне представляется среднестатистическая семья так:
папа - квадрат, мама - треугольник, чадо - маленький параллепипед с бегающими углами :-)))))
кстати, я думаю квадрат Малевича был автопортрет :-)))))
какая фигура именно вы? :-)))))
Дополнен 17 лет назад
Конус без башни - означает стремление к развитию у человека до определенного уровня на котором он застрянет...или уже застрял :-)))))
Дополнен 17 лет назад
представляю себя: цилиндрический семигранник цвета звёздного неба, уходящий вверх, по граням которого резьбой вверх накручены две перекрученные линии ярко-изумрудного (зелёный) и ярко-золотого цветов :-)))))
Лучший ответ
Фиона Профи (837) 17 лет назад
не могу представить себя чем-то зафиксированным и недвижимым.
я скорее вулкан, который извергает клубы (кольца) белого дыма, короче, все в движении =))))
получается конус без башни, и вместо башни клубы дыма =)))
а какой фигурой видишь себя ты?
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
Я треугольник.Я воглаве семьи а ребенок и муж побокам!
флор@ Мастер (2342) 17 лет назад
Однозначно -круг. В буддизме это символ начала и конца, а в психологии символ гармонии .
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
конус без башни!) Пришлешь значение?
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
круг с треугольником внутри)))
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Я многогранник - трое детей, муж, собака. Сложная фигура получается.
О И Мастер (1515) 17 лет назад
Конус' однозначно !
(+ интонация Жириновского)
Olga88 Мастер (1943) 17 лет назад
круг,т.к не люблю острые углы и стараюсь их обходить:)))
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
а я цилиндр, как мне кажется. Муж скорее равнобедренный параллелепипед, а ребенка моя - это однозначно многоугольник со сложными, вложенными внутрь фигурами (от треугольника, до овала с кругом)
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
здесь изветный тест на выявление индивидуально типологических различий http://www.anima-agency.ru/agency/etc/constuctional.html
Вам нужно нарисовать фигуру человека, составленную из десяти элементов, среди которых могут быть треугольники, круги, квадраты
Roy Batty Профи (798) 17 лет назад
Вопрос видно задавал будущий пикассо. ХЕХ я буду звездочкой))
Машкаааа!! Знаток (355) 17 лет назад
воздушный шарик.
с иголками.
Пользователь удален Гуру (3437) 17 лет назад
Это конечно не совсем геометрическая фигура, но я вижу себя символом бесконечности.
Лариса Липскене Ученик (237) 17 лет назад
Я звездочка....очень яркая...
Sherra Знаток (319) 17 лет назад
Я ассоциирую себя с икасайдром.... много вершин (о которые можно уколоться) и граней (разные настроения и различные черты характера!)
Алексей Профи (613) 17 лет назад
Лист Мебиуса... Во как!