С помощью чего можно реализовать открытие программы и нажатие через интервал в 5-10 секунд клавиши ентер. Пытался батник

Михаил Профи (891), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DiG DeePeR Мыслитель (7238) 13 лет назад
Можно с помощью VBScript реализовать.. .
Создай файл, например programm.vbs, внутрь запиши следующий код:

Set WshShell = Wscript.CreateObject("Wscript.Shell")
WshShell.Run "Имя_программы. exe"
Wscript.Sleep 10000
WshShell.SendKeys "{ENTER}"

где Имя_программы. exe - имя программы, которую нужно открыть, Wscript.Sleep 10000 - интервал задержки в миллисекундах (в данном случае 10 сек)

Вот и все :)