Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите!

Анна Коваль Гуру (3358), закрыт 15 лет назад
Что делать, если молодой человек предложил руку и сердце в ресторане в котором не нравится, когда было плохое настроение, после ужина, за скатертью испачконой пеплом и пустой чашкой кофе... Говоря абсолютно не подготовленную речь и после фразы"выходи за меня",не дожидаясь ответа, да собственно, не задавая вопроса продолжал говорить что-то... Это с учетом того, что о свадьбе уже давно было решено, просто решили сделать такой торжественный момент....
Дополнен 15 лет назад
ДА-я не сказала...,мы с того дня не говорили и не виделись....У меня шок...Я думала заслуживала на,чтобы этот момент прошел красиво и запомнился....
Лучший ответ
lazzat Оракул (64572) 15 лет назад
да это он не продумал,скажите ему что это вас както коробит и вы будете счастливы если он повторит попытку
Остальные ответы
лена леночка Гуру (2905) 15 лет назад
Ничего не делать!Все сделано!Хотел как лучше, а получилось....
Елена Гуру (4496) 15 лет назад
а зачем торжественный момент делать? если все уже решено? романтики хотеллось? ну нет ее в жизни так не расстраивайся, они не все могут красиво говорить, главное чтоб любил...
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
я думаю тебе надо меньше придираться. Предугадать настроение невозможно, столы, чашки это все мелочи, свадьбьба уже решена, что он должен был ждать , когда ты опять скажешь да?
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
А что ты можешь сделать? Включить машину времени и все исправить? Или заставить его еще раз сделать предложение в более торжественной обстановке?
На самом деле, по-моему, это все так не важно...Важно как вы жить потом будете, а это мелочи,на которые надо наплевать и забыть.
Инна ****** Мыслитель (8826) 15 лет назад
Что делать? Готовится к свадьбе. Главное, что он это сказал, и не важно при каких обстоятельствах. Это мелочи жизни. Впереди вас ждет семейная жизнь с курьезами гораздо сложнее этого. Считайте это репетицией. Совет да любовь вам!
Владимир Мудрец (14544) 15 лет назад
Повторить в другом ресторане, с другим настроением, с накрытым столом. И если не получится продолжить...
Желтая солнышка Гуру (4233) 15 лет назад
Если для вас так важен именно момент - так ему и скажите.
Хотя, если вы его любите и хотите замуж - это не должно быть так важно
Морская тайна- шепот волн... Гений (58297) 15 лет назад
Ну, не отличается твой избранник особой романтичностью, что уж тут поделаешь... Зато, возможно, у него есть другие плюсы:надежность, например. Главное, чтобы потом вам вместе хорошо жилось! Желаю счастья! Мой муж, например, тоже не романтик, зато за почти 20 лет семейной жизни ни разу не дал повода усомниться в своей верности. Подумай, что важнее для тебя...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149615) 15 лет назад
интереснол,что получится из таких отношений,если упреки и придирки еще до свадьбы начались....сорри....ничего личного...просто мысли вслух
Пользователь удален Мыслитель (7700) 15 лет назад
Скажи ему что ответить ничего не можешь ибо торжественный момент не удался и перечисли негативные стороны , только обязательно перечисли, а то непоймет и обидится. веть он не замечал всего и был занят "неподготовленной речью", может она шла от души. Предложи дубль 2. Я думаю он учтет то, что было не так.
Катя Просветленный (23474) 15 лет назад
херня это все.. такого еще будет. Ты же не в сказке живешь
Пользователь удален Мыслитель (5300) 15 лет назад
насмотрятся ерунды голивудовской.. романтика .. бе бе..ме ме... Радуйся что берет!)))))
^AnaMaLiY^ Профи (685) 15 лет назад
Играть свадьбу, жить дальше и радоваться жизни. А неурядицы у всех случаются.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
гы. глупости! скахи ему - давай переиграем. Того момента не было! все будет сначала. И составь план, купите вместе колечко для помолвки (если один будет покупать - может тебе не понравится). а он пусть сам к нему коробочку и цветы! И все будет классно! Играй!
Радистка Кэт Гуру (2683) 15 лет назад
а мне вообще предложение не делали...ничего, живем вместе и счастливы)))
не забивайте голову ненужными традициями и прочей фигней, живите и не парьтесь...
Похожие вопросы