КАКОЙ ЦВЕТ ЛАКА для ногтей МОДЕН В ЭТОМ СЕЗОНЕ?

Юлечка Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
А вы стремитесь быть "как все"? Мне кажется, если ногти ухоженные, красивые, то они будут прекрасно смотреться с любым лаком. Почему бы вам не найти свой собственный стиль? Зачем все время равняться на сомнительную индустрию моды и подстраиваться под кого-то?
Остальные ответы
K Гуру (2863) 17 лет назад
Яркие лаки,короткие ногти
Lusine Профи (536) 17 лет назад
uxaojenije nogti viglidjat ochen krasivo i estesvenno.
ladybird Профи (521) 17 лет назад
Цвет фуксии с перламутром, или цвет спелого апельсина с корицей
Анастасия Т Мастер (2326) 17 лет назад
По моему лак постепенно уходит в прошлое. Сейчас куда эффектней будет смотреться славненький дизайн на ненакрашенных полностью ногтях или цветной френч...
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Модно яркий лак на коротких ногтях. НО! я так посмотрела и поняла, что ЭТО не всем подходит - мне, например, не подошло. так что я уж лучше буду классику носить - френч там, или еще чего, но только не ЭТОТ писк.
Источник: просто я