Как влияет зазор на свечах на динамику разгона и работу на ХХ. Если штатно 1.1мм а сделать 1.0 или 1.04 мм. ??
Больший зазор - обычно увеличение мощности искры (как следствие - динамика незначительно улучшается, расход падает) . Обратная сторона медали - повышенная нагрузка на катушки зажигания и затруднененная заводка в морозы. Производителем не рекомендуется.
не влияет ...большой зазор - это пропуски воспламенения... малый зазор - это преждевременная замена свечи
Уменьшая зазор снижается время горения и напряжение пробоя, снижается мощность и КПД, увеличивается расход.
На динамику, скорее всего не повлияет, а повлияет на пуск холодного двигателя и срок до поломки блока зажигания и самой свечи.
Да, думаю, что никак. По крайней мере этого не заметить