Любим, любим, а потом не понятно, что творится!!!!Помогите понять, что происходит!

Mila 525 Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
Что происходит не понятно, вроде так любили друг друга,хотим пожениться в апреле и как то все поменялось. Ничего не хочется, какой то кашмар происходит,. что это ?может предсвадебный синдром.? Мы проводим по 5,6 часов каждый день, вместе уже около года, может надоели друг другу? подскажите у кого была такая проблема? как пережить и вообще это пройдет или чем дальше тем хуже
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
нервишки...все ж шаг то ответственный!
постарайтесь реже видеться..может вы правы и просто перенасыщение? наука на будущее-проводить время по отдельности никогда не помешает!
Остальные ответы
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
мужчины и женщины очень различны между собой... у ВАс не одна проблема, а две - у каждого своя!
ситуаций бывает много и разных, но что точно - это то, что ВАс юноша еще не созрел для серьезных отношений!
Михаил Макаров Мастер (2265) 17 лет назад
Возьмите себе за правило мыслить всегда позитивно!
Если вы полны страхов, можете не сомневаться: то, чего вы опасаетесь, почти наверняка произойдет. Потому что своими страхами и сомнениями вы «притянули» к себе неудачное стечение обстоятельств. Человек сам программирует себе недостаток средств и соответствующую жизнь. И пока он сам не захочет выйти из этого состояния, никто ему не поможет.