Лучше ничего не делать, чем делать ничего?

Рыжий Лис Гуру (3601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Делать ничего - это еще научиться надо. Ничего не делать намного проще. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Лучше ничего не делать, чем делать хуже!
Сын Отца Профи (834) 17 лет назад
Это не верно, потому что любое делание- это движение, а значит и жизнь. Любое делание даст результат и он обязательно будет поучительным. То есть процесс развития в человеке всё равно будет происходить. А вот ничего не делать, на самом деле, возможно только когда умрёшь.