Можно ли заработать на создании модов для игр?. На чём пишут моды?

Виктор Григорьев Знаток (456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кирилл Heilig Гуру (3527) 14 лет назад
провозишься месяц сделаешь мод его кто то купит и потом будут на каждом углу валяться бесплатно) и того нет не выйдет заработать)
Остальные ответы
christaylor Мастер (1581) 6 лет назад
Можно. Ещё как можно)) вопрос задан 7 лет назад, а мне интересно очень) Ты просто поинтересовался или начал писать моды? Виктор