Есть ли у Вас самый тайный секрет? О котором никто-никто не знает?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (958) 16 лет назад
нет!!!такого у меня нет!!!
Остальные ответы
Kucheryashka Гуру (3894) 16 лет назад
Скажу по секрету, я его даже себе не открываю:))
Пользователь удален Мастер (1172) 16 лет назад
мм... нет.. есть такой, который знают только двое....но чтоб только я.. нет.
КОШКА Мастер (1239) 16 лет назад
только потому что есть о нем никто и не знает!;)
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
Есть....это секрет о том что я однажды подумал про одного человека (((
....эти мысли....мне за них очень стыдно...ни когда ни кому не раскрою !
Vladimir Мастер (2102) 16 лет назад
такой секрет, и не один, есть у каждого человека. А какой у вас секрет?