Является ли трамвай устаревшим видом транспорта?

волков виталий Гуру (2629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Наоборот, трамвай обеспечивает самый мощный пассажиропоток. В Европе трамваи всерьез возрождают.
Остальные ответы
Николай Мастер (1790) 17 лет назад
Сверхвысокая скорость, мягкость и тишина хода - да что вы какое устарение. А как он на пробки положительно влияет! И Берлиозу нравиться.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
скорее всего трамвай является прототипом автомобиля будущего. скоро возьмутся за голову ученые о ресурсах земли и найдут оптимальные виды энергосберегающих батареи и все машины будут на электромоторах, как игрушки на батарейках. так что жить трамваям еще долго.
Joy Знаток (363) 17 лет назад
По-моему трамвай-классная штука.Скорость хорошая,КПД двигателя 90-95%,да и объем неплохой.Будущее у него большое!!!
Источник: МОЗГ