Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! ответьте мне пожайлуста!

The One Мастер (1668), закрыт 16 лет назад
Вот первый раз... Терять девственность-это очень больно?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Мне было больно, но это боль быстро пройдет! А крови не было! Мой тебе совет выпей до обезбалевающего, типа , ношпы(она слабая), баралгина, спазмалгона... Не бойся, всё когда то в первый раз! Все через это прошли и все как видишь живы! Не бойся ,главное расслабься!
Остальные ответы
Татюшик Мыслитель (8123) 16 лет назад
это больно конечно,но не до слез и криков!)))))
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
НЕТ! больно когда во время оргазма тебя по морде бьют!
Елена Соловьёва Гуру (2527) 16 лет назад
Очень много зависит от мужчины,, , мне повезло, у меня был очень осторожный и терпеливый мужчина, который все сделал очень аккуратно и осторожно)) )
В принципе, это неприятно)))
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Да нет в принципе, в первый раз это нужно делать помедленнее, аккуратнее, ничего в этом страшного нет!
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
как видишь - все живы-здоровы и о сексе говорят с удовольствием!
Катюшка Гуру (3648) 16 лет назад
А что ее можно потерять несколько раз?
Анна Мастер (1490) 16 лет назад
А мне очень больно было, и не только первый раз- зато теперь-:)
Белочка Гуру (3278) 16 лет назад
у каждой девушки это по разному! просто девственная плева бывает разной формы,а у не которых ее с рождения нет! поэтому некоторые девушки ни боли ни чувствуют,ни крови нет! а у некоторых наоборот и больно очень и кровь есть!!! вот так! вот такие мы все азные!)))))
Латина Мастер (1582) 16 лет назад
я бы не хотела это испытать еще раз, было очень больно
Светлана Гавриш Мастер (2013) 16 лет назад
Да, но еще и многое зависит от партнера)От его опыта)
Машуня Ученик (129) 16 лет назад
больно, и очень, до криков доходила, советую сразу лешаться, не перекладывать на потом, а то будеь еще больнее