Вы часто употребляете алкоголь?

Ev Профи (843), закрыт 17 лет назад
Что предпочитаете пить?
Лучший ответ
Natalya Профи (947) 17 лет назад
Раз в месяц с мужем. Я люблю ликёры, больше всего БЭЙЛИС. Муж вино красное предпочитает. Нажарим шашлычков, накроем стол и отрываемся. Предварительно сына к бабушке в гости отправляем. Проводим целый день, ночь и утро вместе. Море секса, полное расслабление. Это так здорово! А в хорошую погоду на природу ездим. Мы сделали на берегу озера стол со скамейками, берём с собой мангал и в путь. Выпивать надо так, чтобы было хорошее настроение и всё радовало глаз. Тогда не будет никаких конфликтов. И главное - знать меру.
Остальные ответы
Лола_с_роствертола Мастер (1676) 17 лет назад
В последнее время часто,виски,текила
Lisenok Мастер (1974) 17 лет назад
редко. Вино или коктейли. Иногда водку))
Rainbow Профи (714) 17 лет назад
я воще не пью, и не переношу тех кто реально бухает.
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
я люблю пиво)
б52,хирасиму )
В хорошей компании сема)))
Fuksia88 Профи (783) 17 лет назад
практически никогда, и не люблю пьяных людей, хотя они смешные. я за свою жизнь навидалась счтолько бед от алкоголя, что этого стреса мне хвавтит на всю жизнь!!
андрюха Гуру (4454) 17 лет назад
смотря что с кем и где