Подскажите, где можно скачать различные законы, кодексы и т. п.?

73221456M-СQС7743 Мудрец (16991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
явился_не_запылился Знаток (455) 17 лет назад
забиваешь в поисковик что нуна искать и потом качаешь с сайта которые он те выдаст)) ) пару тройку кодексов у мню есть ( УК РФ и Административный кодекс)
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
В книжный магазин зайти и купить книжечки, на которых написано "Конституция РФ" и "Уголовный кодекс РФ". Проверяла. Работает...