почему нельзя зайти в контакт? ввожу логин и пароль нажимаю enter и все исчезает, заново ввожу ...и таже фиговина!

Анна Тихонравова Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
ввожу логин и пароль нажимаю enter и все исчезает, заново ввожу ...и таже фиговина!
Голосование за лучший ответ
Fox Mulder Гуру (3104) 13 лет назад
Вконтакте - вирус.
Shady Ученик (98) 13 лет назад
Потому что у тебя вирус в компе. Долго объяснять что делать. Поищи в инете. Если захочешь найдёшь советы что делать.