Что вы одеваете, когда идете на транс-пати?

Пользователь удален Профи (596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alfa Мастер (2113) 17 лет назад
Там должна быть одежда с глючными картинками, цвета яркие, кислотные. Да там все под таблетками и в грибах обычно бывают. Зрачки ненормальных размеров. Подумай, тебе точно надо туда идти? Одно из моих бывших недоразумений из личной жизни был трансовым ди-джеем. Как-то они с друзьями под определенной дозой таблеток или ещё чего-то ехали через ж/д переезд на машине. То ли проскочить пытались, то ли просто в невменяемом состоянии были, чтобы выйти из машины. А тут поезд... и всё... его больше нет... Очень красивый был парень...
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
одень белое...будешь в ультрафиолете светится...
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
кеды, какуюнить прикольную майку или рубашку сверху олимпийку, раньше джинсы, щас наверно пошла бы в таких узких черных штанах.Ну короче стандартно.Очки наверно захватила бы тоже )))