кто что думает насчёт лазерной коррекции зрения (методами Ласик)

Юленька Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
пожалуйста поделитесь личным опытом!
Лучший ответ
Елена Гуру (2916) 17 лет назад
я сделала год назад, просто супер, сейчас все не больно и сразу выходишь с операционной и все видешь хорошо, ничего и потом не беспокоит, запрещают только в баню ходить 1 месяц, а так все можно больше никаких ограничений. У меня много делали 10 лет назад, когда технологие были другие и все очень хорошо сейчас видят и чувствуют себя, многие детишек родили, хотя раньше операции были сложными и болезненными, несколько дней глаза ничего не видели, насечку делали прям сверху, а сейчас если делать ласик, насечку делают по другому. Так что не переживай, делай, очень советую
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Мой муж делал 2 года назад, очень доволен. Побочных эффектов никаких, получил права и радуется жизни. А до этого ходил наощупь, у него было -12...
An_Chel Мастер (2256) 17 лет назад
я даже не знаю, страшно все таки, тоже хочу сделать, поэтому дождусь ответов, мож и у меня че нить прояснится в голове, мало ли что будет через 20 лет... может все эти технологии ненадолго, а без глаз остаться тоже не хочется...
Elena Bufetova Гуру (4770) 17 лет назад
Много всего говорят, сама не делала, боюсь.
Елена Профи (588) 17 лет назад
На 19 число записалась на такую операцию,приеду -расскажу.