Как называються липкие ленты для депиляции ног?Сколько они стоят?
Хочу убрать волосы с ног при помощи липких лент.Как они правельно называютьсяСпособ применения?И сколько стоят?
Дополненпро воск раскажите. как пользоваться? сколько стоят?
Продаются восковые полоски с уже нанесенным на них воском, а также отдельно - воск и специальные полоски. В инструкции все подробно написано. Воск, который идет отдельно от полосок, надо разогревать. Стоимость - от 150 до 500 рублей.
покупаешь себе прибор для плавления воска. стоит он около 2-3 тысяч, он тебе лет на 5, покупаешь за 600р. набор воска и полосок и вперед. этого набора тебе месяцев на 5 хватит
не покупайте эти ленты, такая ерунда!... лучше берите воск или шугаринг (сахарный воск)...
вы наверное говорите про восковые полоски - стоят по разному. В районе 200руб.
Как кот кошке скажу - это скотч)) ) Ну и аватарка))))))))))))))