Чем занять ребенка(20 мес)на 9 часовом перелете на самолете???

Sveta Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Вообще наш весь полет составляет 17 часов,но самый длинный перелет будет9:25 часов...вот и пошу помочь...я не знаю чем занять ребенка,чтобы она сидела и не мешала другим пассажирам;)
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18522) 13 лет назад
Чтобы почти двухлетний ребёнок сидел 9 часов??? !
Это ей надо сделать общий наркоз.
Не надо требовать этого от ребёнка, пусть ходит по салону, когда (и куда) только будет можно, возьмите много НОВЫХ игрушек, любимых занятий (ну, рисование, лепка, маленькие сюрпризы, лакомства, книжки и т. д. )
А во время пересадок - просто до одурения бегать, играть и визжать! :-)))
И не думайте особо о том, что она будет мешать другим, потому что - КОНЕЧНО БУДЕТ.. . :-) Таковы уж все дети, а ваша ещё и в самом непоседливом возрасте...
Источник: Ангела-хранителя вам в дорогу!
SvetaЗнаток (362) 13 лет назад
Да,наверно вы правы...общий наркоз;)я вот надеюсь на то что она будет спать т.к перелет ночьной,но кто знает,может так будет возбужденна что не уснет...спасибо за совет!!!
Остальные ответы
Бонни Мудрец (16623) 13 лет назад
нагулять ее перед поездкой чтоб спала ну или как обычно развлекать.... и не забудьте давать пить а то удетей уши закладывает и они начинают орать как резаные
Kisa Мыслитель (5066) 13 лет назад
почитать, порисовать (дайте ей ручку и блокнот и все порядок пусть пишет письмо или полосочки рисует) , поиграть в игры например "что это"... на моей когда надо было отвлечь чтоб сидела и не мешала окружающим только это срабатывало. Покажите на предмет и спросите "Что это? " только предметы надо знакомые выбирать.. . можно книгу с картинками использовать. но вообще придется запастись несколькими способами.. . Как правило детей хватает на 5-10 минут потом надо менять занятие...
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
мне самой предстоит полет с ребенком, правда 5 часов. . спрашивала у подружек кто уже успел полетать с малышами. . мне сказали детки почти всю дорогу будут спать (на что я сильно надеюсь! ) .. а так собираюсь пару книжек взять и 2-3 любимые наши машинки. поесть - тоже успокаивает. вот так как-нибудь, то одно, то другое ..
да, если полет длительный, там часто телики включают и есть период когда показывают мультики .. может тоже чуток посмтрит ;)
SvetaЗнаток (362) 13 лет назад
Да,я тоже надеюсь что моя будет спаь,у нас перелет ночьной..
Nature Оракул (74007) ну тогда шансы заметно больше, что проспит в дороге! )))
*s k e l l i g* Гуру (2658) 13 лет назад
Готовтесь, предстоит утомительная дорога. В таком возрасте ребёнок не может долго заниматься одним делом, а бегать по самолёту наврятли разрешат. Все книжки, игрушки, карандаши (лучше восковые-не ломаются, легко чертят и просто красивые) должны быть новые, что бы подольше заинтересовать. Возьмите разборную игрушку, пусть делает с ней что хочет. Самое главное что бы при взлёте и посадке ребёнку не было плохо. Моей очень закладывало ушки и она плакала.
SvetaЗнаток (362) 13 лет назад
Спасибо,да я наверное так и сделаю...я надеюсь что она не будет плакать очень от закладывание ушек,т.к мы живем в горах,и это привычное дело..;)