Где находится этот необычный замок? >>

Феликс В Оракул (61757), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
пока что мимо..)
Дополнен 13 лет назад
Он самый!
В конце XV века замок, поврежденный во время боев, был полностью перестроен. Его желтоватые суровые стены остро контрастируют с мирными кварталами Санта Лючия. Внутри Кастель дель Ово находится древняя капелла Спасителя, а также располагается Музей древнейшей истории.
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 13 лет назад
Castell dell'ovo - Замок Яйца
Находится на острове в Тирренском море, соединённом узкой насыпью с Неаполем.
Остальные ответы
Ферзя Ферзя Мастер (1764) 13 лет назад
Может в Буэнос-Айресе....
Сергей Золотарев Знаток (400) 13 лет назад
Не знаю, почему - но мне кажется это Испанский замок...)