Лапки и хвосты
+1Можно ли тую, можжевельник, кедр вырастить из семян?
И будут ли они зимовать в МО под Дмитровом?
на счет туи и можевельника я не знаю, не пробвала, а вот кедр вырастила из орешка. он уже 2 года зимует на даче, на границе солнечногорского и дмитровского района. Этому сейчас 4 года.

Аэтому 3 года.

если постараешся то сможешь
Впринципе и кедр можно вырастить с семян!
у меня не получилось я не уследил, и видимо семечко погибло....
но попробовать можно!!!!
удачи!
Посмотрите здесь:
http://www.plaisir.ru/text/298/3/
Удачи!
я вырастила грецкий орех из ореха, растет в Ленинградской области. А орех взяла от дерева грецкого ореха, которое расло у нас на даче и плодоносило. Так что ничего невозможного нет, нужно желание и семечко.